Games-one

обзоры игр скачать игры трейнеры читы

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Воскресенье, 28.4.2024, 14:27
http://pravda-pro-kredit.ru/
Главная » 2011 » Декабрь » 29 » GRAND ТНЕFТ AUTO V Анонсирована
23:47
GRAND ТНЕFТ AUTO V Анонсирована
Grand Theft Auto V! Как же долго мы ее ждали. Многие эксперты, включая известного аналитика Майкла Пактера из компании Wedbush Morgan Securities, проронили: следующая игра в серии GTA выйдет уже в конце 2010 года. Не угадали. Grand Theft Auto V появится в 2012-м. Однако главное не это, а то, что мы возвращаемся в любимый Сан-Андреас! 

Слухи о том, что действие Grand Theft Auto V развернется на Западном побережье США, пошли сразу после выхода коробочной версии Grand Theft Auto IV: Episodes from Liberty City в октябре 2009 года. В буклете к сборнику был размещен постер вымышленного фильма Liberty City, It’s Over. Внизу плаката красовалась надпись «Следующая остановка...” и расплывчатый рисунок. Фэны, с лупой изучившие картинку, предположили, что, вероятно, действие новой GTA развернется в Лос-Сантосе, одном из трех городов, показанных в Grand Theft Auto: San Andreas. 

2 ноября компания Rockstar Games представила миру дебютный трейлер Grand Theft Auto V. Он идет меньше полутора минут и содержит крайне мало информации. В ролике: калифорнийские виды, небоскребы, мигранты, громадные буквы Мпе\л/ооЬ, дающие понять, что без местного Голливуда в игре не обойдется, и редкие акты насилия в духе серии. Горят машины, шагают громилы с автоматами наперевес, кто-то кого-то бьет. Мужчина, остающийся за кадром, говорит, что хотел завязать с темным прошлым и начать новую жизнь. Быть образцовым семьянином, играть в мяч с детишками. Судя по пессимистичному тону, не получилось.

Вот, собственно, и все. Rockstar Games не сообщила ни дату релиза игры, ни платформ, на которых она выйдет, и даже не представила главного героя. Впрочем, поговаривают, в Grand Theft Auto V будет сразу несколько играбельных персонажей. Подобного в серии еще не случалось. По слухам, одного из героев - латиноса - зовут Эдриан. Еще говорят, что экшен выйдет на консолях и PC в будущем году, в нем будет четыре концовки, мультиплеер и кооперативный режим прохождения. Однако мы не стали бы слепо верить пересудам. Возможно, когда вы читаете эти строки, разработчики уже поделились новыми деталями проекта. Или собираются вот-вот сделать это.


Анонс Grand Theft Auto V спровоцировал моментальный рост цен акций издательства Take-Two Interactive - аж на 7 процентов. Оно и не удивительно. Grand Theft Auto: San Andreas разошелся по свету тиражом в 21.5 миллионов копий. Эксперты полагают, что пятая GTA способна на большее - 25 миллионов проданных экземпляров.



Просмотров: 770 | Добавил: Manyak | Теги: бесплатно, скачать гта 5 торрент, GTA 5 Скачать, новости GTA, Анонос гта 5

Форма входа

Мини-чат