Games-one

обзоры игр скачать игры трейнеры читы

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Пятница, 19.4.2024, 22:14
http://pravda-pro-kredit.ru/
Главная » 2012 » Октябрь » 30 » Создатель Gears of War предложил исправить Resident Evil
15:01
Создатель Gears of War предложил исправить Resident Evil
Гейм-дизайнер Клифф Блезински предложил исправить серию Resident Evil. В своем твиттере он написал: "Эй, Capcom. Позвони мне. Мы можем исправить Resident Evil. Вместе. :-)".
Английское представительство издательства отреагировало на это, ответив Блезински "Приноси пиццу". Какую именно разновидность итальянской еды должен взять с собой гейм-дизайнер Capcom не уточнила.

Несмотря на то, что предложение Блезински, скорее всего, было шуткой, им успел заинтересоваться еще один представитель компании Capcom - продюсер серии Street Fighter Йосинори Оно. Он отметил, что "очень рад" слышать о готовности Блезински взяться за серию и спросил, не интересует ли создателя Gears of War и серия Street Fighter. Эту реплику Блезински уже никак не откомментировал.

Клифф Блезински покинул студию Epic, где он проработал около двадцати лет, в начале октября. В Epic гейм-дизайнер создал Unreal, Unreal Tournament и Gears of War. Как объяснил сам Блезински, он ушел потому, что нуждается в отдыхе. О своих дальнейших планах Блезински до последнего времени не сообщал.

Последняя игра из серии Resident Evil, Resident Evil 6, поступила в продажу 2 октября. Она получила смешанные отзывы в прессе: так, ее рейтинг на Metacritic сейчас равен 67 баллам из 100 (для версии для Xbox 360). Сами геймеры оценили ее еще ниже: в 4,5 балла из 10 возможных (на том же Metacritic).
Просмотров: 1073 | Добавил: Manyak

Форма входа

Мини-чат