Games-one

обзоры игр скачать игры трейнеры читы

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Пятница, 19.4.2024, 08:00
http://pravda-pro-kredit.ru/
Главная » 2012 » Октябрь » 28 » На базе "Яндекс.Карт" выпустили игру
22:12
На базе "Яндекс.Карт" выпустили игру
На базе "Яндекс.Карт" вышла игра в жанре tower defence. Ссылка на игру была опубликована 26 октября на странице "API Яндекс.Карт" в Facebook.
Пользователь может выбрать один из шести российских городов, на карте которого будет разворачиваться действие игры. Цель игры состоит в том, чтобы расставлять стреляющие "башни" вдоль маршрута "монстров", движущихся к "базе" игрока.

Игроку доступно три "башни" с различными характеристиками. Установленное орудие можно улучшить или продать. Поскольку игра построена на базе "Яндекс.Карт", пользователь может менять масштаб карты и отображение различных слоев, будь то "Схема", "Спутник" или "Народная карта".

Это не первый случай использования картографических сервисов для создания игр. В конце октября 2009 года компания "Рамблер" запустила игру "Гости" в жанре tower defence (на момент написания заметки она была недоступна).

В апреле 2012 года корпорация Google выпустила игру, где надо катать шарик по граням куба, стилизованным под карты крупных городов. Кроме того, на базе Google Maps существует как минимум три гоночных симулятора.
Просмотров: 1129 | Добавил: Manyak | Теги: Игра на базе яндекс карты

Форма входа

Мини-чат